Two worlds - two destinies

Объявление

Untitled Document

Гостям:

Игра началась.

Просим регестироваться на нашем форуме,

Ведь с друзьями интереснее!... :-)

 

Для рекламщиков:

Ник: Пиар пороль: 1111

Админы:

Гл админ: Jenny

Зам гл админа: Lexy

Админы: Xalixy , ****, ****.

Модеры:

Гл модер:******

Модеры: ******,******,******

 

;

Сюжет:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies » *Степи и поля* » Поле возле леса


Поле возле леса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромное поле идёт от самого края леса. Сюда из деревни часто выводят скот. Так-что лисам и волкам есть чего поесть!

0

2

Jenny выбежала на поле, огляделась её не заметили.Она чуть прижалась к земле и намеренно пошла к очередной жертве.Скот стоящий на поле незаметил её...Jenny кролась всё ближе и ближе, и вдруг кинулась на телёнка он был слаб и мал, зато находился под защитой своей матери... Корова отогнала волчицу та почти прикончила жертву.Jenny остовалось только ждать...Прошло время, волчица наблюдала за телёнком, он хромал и был почти безжизненным его мать это видела но пыталась огородить его от Jenny.Корова смотрела на волка, наблюдая за ней она всё же поняла что телёнку не чем не поможешь и она отошла что бы не оказаться в эпицентре всего происходящего.Jenny поняла что мать телёнка здалась...Волчица направилась к жертве прыжок и...Телёнок у неё в лапах.Волчица отнесла труп к дереву что бы не превликать людей каторые в это  время пришли уводить скот.Jenny жадно раздерала плоть трупа хоть и он был для неё на один зуб....

0

3

Малышка Ксали-выбежала из Леса. Она увидела красное пятно вдали под деревом. Она немного испугалась, ведь уже давно не видела волков. Ксали побежала к волчице. Она присела и её не было видно. Короткими но быстрыми шагами она подошла к волчице. Ксали слишком тихо сказала:
Здрасте... она немного растеряно села на землю. Она забегала глазами, ведь она не разговаривала уже несколько месяцев

0

4

Jenny посмотрела на неё и доела последний кусок мяся, её морда была в крови она облизалась и села.
Здравствуй...

0

5

ксали испуганно шарахнулась от волчицы увидев кровь...а вы случаянно не из стаи Крови???

0

6

-Ну как бы да, тебе ведь не страшно?-сказала волчица слегка улыбнувшись-

0

7

Ксали ответила:Понимаете, я родилась в стае крови...потерялась...ищу свою стаю...для меня это важно...

0

8

Jenny Задумалась и сказала через какоето время
-Стая крови знакомо....Ну нет у меня своя стая Тёмный дух свободы.
Волчица слегка покраснела...Она прилегла... И стала расматривать незнокомую волчицу.

0

9

А вы не знаете волка лет...четырёх...бурана...? Ксали Встала и потопталась ножками на одном месте. Я Ксаликси, но можно Ксали более радостно сказала Ксали.

0

10

я Jenny!Буде знакомы. Чего тебя превело сюда хочешь есть????

0

11

Меня никто и ничто не приводит. Я иду на все четыре стороны. Я не голодна, спасибо. вежливо и важно сказала Ксали

0

12

Волчица улыбнулась:Ладно хорошо.
Неожиданно из леса вышел лис он был рыжего окраса воть такой  http://i007.radikal.ru/0902/fe/964a2fe688a9.jpg
Вулпикс!!!Ты  долго.Ксаликси это мой покемон Вулпикс!!!
Лисёнок подбежал к волкам и сказал:Вулпикс вулпи!!

0

13

Прости...я не знаю кто такие покемоны...я ещё очень маленькая

0

14

Ясно могу сказать что это му существу я доверяю больше всего!!!"Улыбка"

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies » *Степи и поля* » Поле возле леса